Как их привлечь к ответственности и возместить убытки

МТС зарегистрировал на мои паспортные данные 32 номера даже в других регионах.как их привлечь к ответственности и возместить убытки!

, Евгений, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.

Евгений
Клиент, г. Москва
Я обратился в офис продаж что бы написать претензию.на что получил ответ-что сейчас претензии от руки не принимаются а оформляются офис менеджером и что она там составила не понятно.на руки копии не выдали.На запрос о распечатки где и когда были зарегистрированы номера получил отказ.куда обратится-в мвд или в суд!!!