Впереди, на въеде во двор института, стоит знак "остановка запрещена"
Остановился для высадки пассажира. Впереди, на въеде во двор института, стоит знак "остановка запрещена". Движению я не мешал. Выписали штраф. Кто прав, а кто виноват?
- IMG_20250210_082147_135.jpg
- IMG_20250210_082149_097.jpg
, Владислав, г. Москва