Как нибудь можно обязать вернуть деньги?
Здравствуйте, такая ситуация. Купила дом в рассрочку на 4 месяца, но в 4 месяца не уложилась растянули на год. Договор никакой не составляли, за дом платила с детских пособий. Как нибудь можно обязать вернуть деньги? В Сбербанке чеки сохранили о переводах.
Уточнение от клиента
Дом вернули обратно хозяевам.
, Елена, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Как нибудь можно обязать вернуть деньги? В Сбербанке чеки сохранили о переводах.
На каком основании хотите сделать возврат?
Понятно.
Нужно обсудить детали сделки.
Если из доказательств у вас ничего нет, можно попробовать через суд вернуть платеж как ошибочный, как неосновательное обогащение.
Можете написать мне в чат, обсудим все эти моменты в рамках полноценной (платной) консультации в чате.