У меня стоит детская кровать возле этой стены и когда он стирает, стена ходит ходуном и дочь спать не может

Добрый день! Живу в общежитии. Сосед провел в комнату воду. И установил стир машинку к нашей общей стене. У меня стоит детская кровать возле этой стены и когда он стирает, стена ходит ходуном и дочь спать не может. Договориться с соседом о переносе машинки на общую кухню не получается. Что делать?

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию. Вероятнее всего, что водопровод в комнату проведен без получения соответствующего разрешения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».