Некоторые правила совместной работы И самое главное что договор на срок 6 месяцев, если мастер съезжает раньше то залог 5.500 не возращается Если мастер отсидел пол года залог возращается

Здравствуйте, я снимаю кабинет и работаю там, хочу пригласить в кабинет еще одного мастера

И составить между нами договор где будет прописано какого числа платим, сумма. Некоторые правила совместной работы

И самое главное что договор на срок 6 месяцев, если мастер съезжает раньше то залог 5.500 не возращается

Если мастер отсидел пол года залог возращается

, Вера, г. Пермь

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Данное право субаренды должно быть прописана в договоре аренды, если права о передачи имущества в субаренду нет пункта о запрете на сдачу арендованного имущества в субаренду, то условия договора аренды соблюдены норме статья 615 ГК РФ

Арендатор обязан пользоваться арендованным имуществом в соответствии с условиями договора аренды, а если такие условия в договоре не определены, в соответствии с назначением имущества.

Таким образом, необходимо изучать договор аренды, для понимания ситуации.

Доброго Вам дня