Будет ли гражданке России препятствовать заключение брака с гражданином Эстонии при оформлении на работу и прохождении службы безопасности организации работодателя?

Здравствуйте. Будет ли гражданке России препятствовать заключение брака с гражданином Эстонии при оформлении на работу и прохождении службы безопасности организации работодателя?

, Alexander, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут