Имеют ли права о требовать оплату за тот период который был пропущен по состоянию здоровья?

Здравствуйте! Дочка поступила присутствовала не отнесении только 1 месяц потом по состоянию здоровья вообще не посещала учебное заведение ( колледж) сейчас пошли отчислился и сказали что еще нужно доплатить за период который мы не посещали . Имеют ли права о требовать оплату за тот период который был пропущен по состоянию здоровья? Мы оплатили за первое полугодие при поступлении , а за 2 период требуют потому что числимся по документам как студент и говорят что пере рассчитают и нужно больше платить. Можно ли не платить ?

, Ася, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

У вас должен быть договор на обучение. Посмотрите его. там должно быть указано