У меня такая ситуация, пришло на госуслугах сообщение что в отношении меня возбужденно исполнительное
Добрый день!У меня такая ситуация ,пришло на госуслугах сообщение что в отношении меня возбужденно исполнительное взыскание,пришло на мою девечью фамилию,а девечью фамилия я поменяла еще в 2013 году.Получается был суд ,а я и не знала,вообще не знала ничего ,только вот получила сегодня письмо по постановлению от 25.10.2024 года.Мне нужно помочь составить заявления соответствующие,что срок давности прошел,и что не в курсе была,не уведомлена ,что происходит что-то в отношении меня.Ну вам лучше знать что и как правильно.Нужна ваша помощь.
