Прошёл суд, был государственный адвокат, за его услуги назначили выплатить 1646рублей, я выплатил отдал чек об оплате в суд, мне сказали все больше ничего не надо
Прошёл суд, был государственный адвокат, за его услуги назначили выплатить 1646рублей, я выплатил отдал чек об оплате в суд, мне сказали все больше ничего не надо. А теперь ФССП присылают мне исковые заявления, уже второе исковое заявление
Добрый день!
Если приставы пытаются взыскать уже оплаченный долг, вам следует обратиться в отдел судебных приставов и предоставить им подтверждающие документы. В ходе визита могут открыться новые обстоятельства, такие как изменение предмета исполнения или увеличение суммы долга.
Также вы можете записаться на личный приём в ФССП России. Если во время приёма не удастся решить все вопросы, можно подать письменное обращение. После регистрации оно будет направлено на рассмотрение в соответствующее структурное подразделение.