Сейчас в 2025 году я выяснила что мне надо было вступить в наследство Как мне доказать что собственником являюсь только я и не вступать в наследство
В 2014 году была куплена комната в квартире в браке( но есть договор дарения денег сестрой,не заверен нотариусом) в 2015 году мы развелись ,в 2017 году бывший муж умер. Сейчас в 2025 году я выяснила что мне надо было вступить в наследство
Как мне доказать что собственником являюсь только я и не вступать в наследство

Но у бывшего мужа долги и автоматически они будут моими с наследством
Я думала что есть договор дарения денег на комнату и она автоматически только моя