Когда приезжал в отпуск, сделал генеральную доверенность на родного брата
Добрый день! Муж на СВО, считается безвести пропавшим. Когда приезжал в отпуск, сделал генеральную доверенность на родного брата. В случае плохого исхода, выплаты жене положены (дети старше 23 лет) или брату (так как имеет генеральную доверенность)?
, Анастасия, г. Рязань
Ирина Ефимова
Добрый вечер. в случае плохо исхода, наследниками 1 очереди являются дети, родители и жена. Брат с доверенностью не является наследником.