НПФ ВТБ и сотрудники банка проконсультировали не правильно и в результате вместо единовременной выплаты срочная на 5 лет в минимальном размере

Добрый день! Прошу Вас проконсультировать на предмет заявления отказ застрахованного лица от получения установленной накопительной пенсии по договору долгосрочных сбережений.Ситуации аналогичная той,что описано Выше. НПФ ВТБ и сотрудники банка проконсультировали не правильно и в результате вместо единовременной выплаты срочная на 5 лет в минимальном размере. Запрос в фонд делала,полнейший игнор по типу сама "виновата" и ничего поменять нельзя. Хочу пойти по сценарию,описанному у ВАс в чате.Заявление потом новое заявление уже на единовременную выплату но не могу найти типового бланка

, Светлана, г. Екатеринбург
Рафаиль Саитов
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго дня Светлана, как такового типового бланка такого заявления не существует.

Пишите в произвольной форме, при необходимости могу помочь откорректировать такое заявление, ну или написать за Вас, но тогда Вы должны мне отправить копии (сканы) всех документов по вашему вопросу.

Общаться можем в чате сайта....