Пересчет заработной платы

здравствуйте меня зовут олег я хочу подать на предприятие в суд на пересчет всех зарплат и невыплату положенных по закону дней отпуска на выплату 13 зарплат и прчих выплат

, Олег, г. Ухта
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олег, Ваш порыв, надеюсь, благой.

Но его мало для того, чтобы подать иск в суд на работодателя.

Необходимо «вооружиться» фактами нарушения Ваших прав Работодателем в части невыплаты тринадцатой заработной платой. А именно, Положением о порядке выплаты такого рода заработной платы, Приказами о выплатах другим сотрудникам (если есть), Положениями и Приказами об индексации заработной платы, Вашим трудовым договором и дополнениями к нему с указанием положений о количестве дней отпуска, о дополнительных выплатах и размере заработной платы..