Здравствуйте, мне 16 лет моей девушке 15, у нас был пару раз незащищённый подовой акт, а сейчас задержка

Здравствуйте, мне 16 лет моей девушке 15, у нас был пару раз незащищённый подовой акт, а сейчас задержка месячных, что мне будет если родители девушки узнают что она может быть беременна и пойдут в полицию

, Тимофей, г. Владимир
Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Если все было по обоюдному согласию, то ничего вам не будет. Не переживайте!!! Всего вам хорошего!!!!

Тимофей
Клиент, г. Владимир
Да, было всё по согласию, девушка была не против, но очень переживаю что об этом узнают ее родители и меня попросту прибьют как мелкого комара, а если они еще и в полицию пойдут то будет еще страшнее никогда не возникало проблем с полицией а тут такая ситуация

Вы с ней ровесники почти. Для успокоения почитайте сами статьи от 131 до 135 уголовного кодекса. Вы убедитесь, что вас ничего не касается из этого. Удачи вам!