Отказ в приватизации
Подала документы на приватизацию, пришел отказ, т.к. отсутствует регистрация с 2001 по 2003 г. (была выписана из общежития по решению суда, за этот период не была нигде прописана.) Старый паспорт на руках в нем указана прописка по общежитию и следующая через 2 года. Как доказать, что не было приватизации в этот период?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Елена Нефёдова
Уважаемая Светлана! Вам необходимо в судебном порядке установить факт проживания по определенному адресу (адресам). И взять справки, что по этим адресам Вы в приватизации не участвовали.