Как проверить банкротство работника?
Добрый день! Как проверить банкротство работника? Он же может умолчать об этом факте.
Добрый день!
Информация о банкротстве физических и юридических лиц публикуется в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (https://bankrot.fedresurs.ru/).
Вы можете поискать информацию о работнике, указав его ФИО. Однако данные могут быть доступны только в случае, если процедура банкротства уже инициирована или завершена.
Обратите внимание, что не все этапы банкротства могут быть отражены в реестре, особенно если дело только началось.
Здравствуйте, Наталья!
Информацию о банкротстве граждан можно узнать на сайте ЕФРС и в картотеке на сайте арбитражного суда.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, Светлана Ильясова!
Если дело о банкротстве рассматривалось арбитражным судом, то информация будет доступна в картотеке арбитражных дел. Там можно посмотреть статус дела, решения суда и другие важные документы.
Сайт: kad.arbitr.ru/