Могут ли приставы списывать компенсацию за детский сад?
Здравствуйте! Могут ли приставы списывать компенсацию за детский сад?
Здравствуйте, Инна!
Перечень доходов, на которые не может быть обращено взыскание перечислены в ст. 101 ФЗ «О исполнительном производстве».
Вам необходимо обратиться к приставу, который ведет ваше исполнительное производство устно, либо письменно с заявлением о снятии арест со счета и вернуть списанные денежные средства.
В случае отказа написать жалобу на неправомерное действие судебного пристава.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, Светлана Ильясова!