На данный период времени, имею стаж 42 года и возраст 61 год

На данный период времени, имею стаж 42 года и возраст 61 год.

Когда смогу выйти на пенсию?

Спасибо.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Светлана Ветрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! в 65 лет Вы можете выйти на пенсию, если нет дополнительных условий влияющих на назначение. За более подробной информацией обратитесь в ГУ Социального Фонда России, прикрепите копию трудовой книжки, в течении 30 календарных дней, Вам придет официальный ответ с полным предварительным расчетом.