Кто знает где могут быть эти деньги?

Была арестована часть пенсии моей умершей супруги в счёт долга по жкхв ноябре 2024 г. Долг был погашен в сентябре ее сыном.Справка об отсутствии долга была предоставлена судебному приставу,арест был снят,теперь я не знаю где эта сумма в размере приблизительно в 13500руб, В Сбере говорят счета закрыты,куда можно обратиться?кто знает где могут быть эти деньги?

, Александр, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Александр!

Если вы являетесь наследником умершей супруги, вы имеете право обратиться в банк с заявлением либо претензией о предоставлении информации о движении денежных средств по счету супруги.

Также могу предположить, что денежные средства были списаны судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства по долгу ЖКХ. Тогда вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и уточнить у них, поступали ли им денежные средства со счета должника.

В настоящее время исполнительное производство окончено?

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, Светлана Ильясова!