Здравствуйте, мне нужна помощь в освобождении с принудительных работ по удо или на итр

, Максим, г. Иркутск
Андрей Рубцов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Если вам необходима помощь в подготовке и составлении соответствующих ходатайств с целью подачи их в суд, то Вы можете обратиться ко мне в чат, где мы обсудим все необходимые нюансы для этого и условия взаимодействия на платной основе.

Если мой ответ был для вас полезен —  отметьте его плюсом (+). Также можете отблагодарить меня по следующей ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4033685/