Выезд для снятия лекал.По данному заказу была произведена закупка ткани и комплектующих по безналичному
Добрый день. Прошу помочь в разрешении претензии по договору услуги по пошиву. Заказчик оплатил аванс 30000 руб. Выезд для снятия лекал.По данному заказу была произведена закупка ткани и комплектующих по безналичному расчету ( со всеми документами)чехол сшит и была примерка у заказчика с видео фиксацией для швейного цеха, для продолжения работы. Получена претензия от заказчика. Помогите решить проблему.
- Для Правоведаdocx.docx
- Договор на услугу по пошиву.docx
- претензия.jpg
- Спецификация к претензии 28.01.25 г.xlsx
, Елена, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
А в чем именно отличие в ткани о которой говорит клиент?
Он Вам дополнительные пояснения на этот счет дал?