В браке трое детей.Ипотеку закрыли в 2018 г, вскоре разошлись, официально развелись в 2019
В 2011 г. Совместно с мужем купили дом и зем участок в ипотеку, по 1/2 доле. Далее использовали маткапитал, для частичного погашения. В браке трое детей.Ипотеку закрыли в 2018 г, вскоре разошлись, официально развелись в 2019 . Долю детям так и не выделили, тк бывший муж не хотел этим заниматься. На данный момент у него есть ещё ребенок от др женщины. Он угрожает что оформит дарственную своей 1/2 доли на этого ребёнка. Что делать?
, Елена, г. Москва