Либо приставы снимают арест с карты ( на что приставы мне отвечают, что они не снимают арестов и банк обязан принять у меня, очередной платеж по кредиту либо полностью закрыть продукт) 2
Добрый день! Попал в безвыходную и в то же время абсурдную ситуацию!!!
В общем я имею кредитную карту в банке ВТБ. Банк отказывается (не может) ни принять у меня платёж по кредитке, ни полностью закрыть продукт. Мотивируя это тем что на карту изначально наложили арест, а затем объявили взыскание на сумму 661000рублей (на кредитную карту).
Банк предлагает два решения вопроса
1. Либо приставы снимают арест с карты ( на что приставы мне отвечают, что они не снимают арестов и банк обязан принять у меня, очередной платеж по кредиту либо полностью закрыть продукт)
2. Второй вариант они мне предлагают погасить сумму взыскания 661000рублей и тогда они закроют карту.....
Вот так я и бегаю уже месяц от Банка к Приставам , а в это время Банк начисляет пени и штрафы. Хотя я стою в офисе Банка с наличкой для полного закрытия кредитки. А они не могут взять у меня денег.... АБСУРД
- Заявление в прокуратуру.jpg
- Копия+информации+по+обращению.pdf
- Обращение в БАНК.pdf
- Ответ на обращение.pdf
У них руки связаны. На счета ведь приставы наложили арест. Так что такой иск сомнителен.