Жених из малдовы в росии хочет заключить брак иму нужна справка о том что он не состоял в браке в малдове где её можна взять в россие

, Дмитру, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В России вы можете обратиться в консульство Молдовы, возможно там вам помогут, либо заказать нужный документ в Молдове.
Россия — это другая страна, ни одно учреждение в ней не знает, был ли заключен брак вашего жениха в Молдове.