Что положено военнослужащему направляемому для поступления в военную академию слушателем?
Здравствуйте! Что положено военнослужащему направляемому для поступления в военную академию слушателем ? На вступительные экзамены и в случае успешного поступления , положены ли ВПД для членов семьи при переезде к месту учебы , а также оплата перевозки личных вещей ?
, Натали, г. Москва