Мне нужен соцеальный работник

Мне нужен соцеальный работник. Я инвалид 1 группы. Отец старше 70 лет.

, Виктория Белякова, г. Санкт-Петербург
Марина Спицына
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Чтобы получить помощь социального работника, нужно направить заявление в Центр социального обслуживания своего района, это можно сделать лично или попросить кого-нибудь из родственников или вызвать представителя Центра на дом для составления бумаг.

Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.