Хотим эту договоренность оформить нотариально, чтобы в случае чего я могла подать в суд и получить свою часть от квартиры
Добрый день! Я перевала деньги на карту молодому человеку для оформления первоначального взноса на приобретение недвижимости в ипотеку. В браке не состоим пока что. Устно мы с молодым человеком договорились, что в случае расставания продаем квартиру и делим пополам. Хотим эту договоренность оформить нотариально, чтобы в случае чего я могла подать в суд и получить свою часть от квартиры.
, Ксения, п. Тульский
Марина Спицына
Добрый день! Вам надо заверить документ о передаче денег у нотариуса. А если Вы собираетесь официально вступить в брак — брачный договор.
Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.