Или же мы вправе никуда не зачисляться и ждать старта обучения в академии?

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. У нас такая ситуация, моя дочь после 9 класса поступила в колледж, отучились пол года, увидели что результат обучения нулевой, решили вернуться в академию где обучались ранее, ребенку там нравится. Документы с колледжа забрали, в академии заключили договор и оплатили обучение. Старт онлайн обучения начнется с 27 марта. Вправе ли школа заставить нас оформиться на семейное образование на эти 2 месяца лишь бы только ребенок где то эти 2 месяца числился? Или же мы вправе никуда не зачисляться и ждать старта обучения в академии?

, Олеся Петровна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут