До какого я звания могу дослужиться если окончил университет мвд( высшее образование-бакалавриат)
, Магомед, г. Москва
Здравствуйте!
Без дополнительных условий (например, без академии управления МВД) можно дослужиться до подполковника или полковника полиции.
Если получить магистратуру или адъюнктуру, занять руководящие должности (начальник отдела, управления), можно добиться генеральских званий.