Здравствуйте у меня судимости по статье 291часть 3 в 16 году дали 9 месяц 17 году освободился когда птгасится судимость

, Жора, г. Москва
Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Вы перестаёте быть судимым после 8 лет с момента как вышли из исправительного учреждения. Это статья 86 уголовного кодекса рф. Преступление у вас было тяжкое.

Если ответ удовлетворил поставьте положительный отзыв. Заранее благодарен!

Жора
Клиент, г. Москва
27 апреля 2017 году освободился щас 2025 году январь месяца до сих в базе числится

Правильно. 8 лет не прошло.