Здравствуйте, как я могу отказаться от родителей в 13 лет, я не хочу с ними жить, от них у меня уже
Здравствуйте, как я могу отказаться от родителей в 13 лет, я не хочу с ними жить, от них у меня уже психологическая травма, я из-за них лишаюсь личного пространства и нормальной психики, часто повышают голос, условия проживания отвратительны, я не хочу с ними жить в одном доме, из-за того что они мне накрутили что я такая плохая и ниначто не способная и стану каким-нибудь плохим человеком я просто из-за этих накруток могу часами смотреть в одну точку и плакать
Добрый день!
Вы находитесь в «нежном» возрасте, когда под действием гормонов мир кажется злым и несправедливым. Поверьте, далеко не все родители знают как правильно общаться и доводить правильные мысли для своих детей. Попросите у них помощи, скажите что вам трудно сейчас и для вас важна их поддержка. Эмоции пройдут, а все остальное останется.
Удачи! Это все временные трудности.