Потеряла нотариально заверенную доверенность, как ее можно получить и сколько стоит?

Здравствуйте. Потеряла нотариально заверенную доверенность, как ее можно получить и сколько стоит?

, Эльвира Мишунина, г. Саратов
Ирина Ефимова
Юридическая компания "Верховная лига", г. Москва

Добрый вечер.

 необходимо обратиться к нотариусу,  который выдавал доверенность  и получить дубликат. стоимость озвучит нотариус.

Поставьте пожалуйста мне плюсик за проведенную консультацию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/4016291/

 И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.