Здравствуйте мы приобрели землю ижс 2022 году ноябрь, в течении 3х лет мы должны построить дом
Здравствуйте мы приобрели землю ижс 2022 году ноябрь, в течении 3х лет мы должны построить дом. Шас у нас финансовое затруднение, отсрочку можно получить.
, Владислав, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! «Отсрочки» как таковой нет. Вы получали предписание об изъятии земельного участка?