Нужен специалист, знающий нюансы именно по коммунальным квартирам

Вопрос по коммунальной квартире!

Нужен специалист, знающий нюансы именно по коммунальным квартирам.

, Даниил, г. Фрязино
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Даниил! А в чем конкретно вопрос? Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ), либо сформулировать дополнение к этому вопросу.

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.