Инспекцию но ответа так не поступало, у меня есть заявление о том что я буду работать по 7 дней, на это
Добрый день,на вахте я работал по 7дней в неделю,работодатель мне оплатил как пятидневку,расчетные листы предоставил механик,после моего увольнения,также были постоянные задержки по зарплате я писал заявление в труд. инспекцию но ответа так не поступало,у меня есть заявление о том что я буду работать по 7 дней,на это заявление работодатель тоже не ответил,из за этого идёт спор в суде,как мне быть,с нормативными и локальными актами меня не ознокамливали.
, Наталья, г. Красноярск