Здравствуйте, с супругом собираемся подать на развод, хотим дачу и гараж оставить сыну(17 лет)как нам лучше это оформить грамотно?
Здравствуйте,с супругом собираемся подать на развод,хотим дачу и гараж оставить сыну(17 лет)как нам лучше это оформить грамотно?
, Анастасия, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы можете оформить брачные договор, заверенный нотариусом либо соглашение о разделе имущества.