Как делится квартира купленная за мат кспитал + 100 тыс
Как делится квартира купленная за мат кспитал + 100 тыс. Рублей. Мы с мужем развелись 2 года назад, он не хочет уходить из квартиры купленой на мат материал (4 собственника я, муж, 2детей) Сейчас он пьет и делает нашу жизнь не выносомой, не уходит сам, как его выселить?
Здравствуйте, Людмила!
Увы, но просто так выселить бывшего мужа не получится, поскольку он является одним из собственников квартиры.
Необходимо решать вопрос с обменом (разменом) квартиры, с её продажей.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».