Если пять лет назад отбывал срок?
Здравствуйте. Нужны ли какие справки помимо стандартных Документов. Если пять лет назад отбывал срок?
, Максим, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Максим!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.