8 лет назад мама умерла и договор соц найма я переделала на себя, со мной в договор включили моего ребенка и

Добрый день. Подскажите , как быть. В 1993 году моему отцу и мне и маме давали ордер на квартиру, со времене ордер сменили на договор соц найма. Папа умер и На маму был составлен договор соц найма на квартиру, спустя время она прописала своего мужа( в договоре соц найма его нет). 8 лет назад мама умерла и договор соц найма я переделала на себя, со мной в договор включили моего ребенка и отчима, так как он был там прописан, через несколько месяцев он выписался, а договор соц найма не переделали объяснив, что так как он выписался прав он не имеет, все это было 8 лет назад. Сейчас жилье аварийное и нас расселяют и администрация отказывается его убирать из договора, говоря что он имеет такие же права как и я.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут