Что делать, если мама не возвращается домой и не отвечает, и когда начинать бить тревогу?
Что делать, если мама долго не возвращается с работы домой и на звонки и смс не отвечает? Сколько времени ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это! Она должна была вернуться с работы домой в 19:00. Во сколько бить тревогу?
Уточнение от клиента
Что делать, если мама долго не возвращается с работы домой и на звонки и смс не отвечает? Сколько времени ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это! Она должна была вернуться с работы домой в 18:00. Во сколько бить тревогу?
, Ольга Николаевна, г. Москва