Могу ли я, как самозанятый в своем личном загородном доме или даче делать памятники?
могу ли я, как самозанятый в своем личном загородном доме или даче делать памятники???
, василий чапаев, г. Чебоксары
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Занятие предпринимательской деятельностью связано разрешенным использованием земельного участка, а не со статусом самозанятого. Если у вас под ИЖС земельный участок, то можете использовать земельный участок для бытовых целей. Для изготовления памятников, на свой риск, если соседи не будут писать жалобы что создаёте излишнюю шумность процессом изготовления.