Как узнать, есть ли у иностранца штраф в России
Как можно знать есть ли у меня штраф, я иностранец
, Эрик, г. Уфа
Здравствуйте.
Информацию о штрафах можно получить через Центральную базу иностранных граждан и лиц без гражданства (ЦБДУИГ). Для этого нужно направить заявление в отдел по вопросам миграции по месту своего пребывания. В заявлении следует указать идентификационные данные иностранного гражданина (ФИО, дата рождения, гражданство, номер паспорта) и приложить копию паспорта с переводом на русский язык. Через 10 рабочих дней можно забрать документ лично или получить его по почте.
Добрый день!
На сайте ФССП https://fssp.gov.ru/ Указываете фамилию имя, отчество и дату рождения.
Поставьте пожалуйста +