Отправить электронно уведомление?
Здравствуйте.
Нашли помещение административное здание где офисы, магазины. Хотим в 18 квадратах посадить 2 швеи и чтобы они нам шили продукцию для маркетплэйса.
ИП открыть, швей официально устроим, в договоре аренды пропишем что для производства одежды, сертификаты хотели бы узнать без разницы где делать в России или странах таможенного союза (в Кыргызстане дешевле и проще)?
Что мы ещё должны сделать ? Что за разрешение от органов на ведение производственной деятельности в помещении? От каких органов? Как получить? Обязательно ли это?
Мы также должны уведомить Роспотребнадзор? Отправить электронно уведомление?
Уведомление можно заполнить на едином портала государственных и муниципальных услуг (функций) или региональных порталах государственных и муниципальных услуг.
Елена
Клиент, г. Краснодар
То есть вы имеете ввиду только с этими ОКВЭД нужно уведомлять Роспотребнадзор? Из кожи И 14.19: Производство прочей одежды и аксессуаров одежды? А если шьём детские брюки школьные то не нужно?