Подозреваемый по статье 145 часть первая по наговору признал частично вину под прессом следователя час потерпевшая сторона решила идти на примере ни возможно ли это?

, Назия, г. Уфа
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Да, ст. 145 УК РФ является преступлением небольшой тяжести и соответственно может иметь последствия в виде прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон