Я предпенсионер работаю учителем в связи с переездом ребенка (обучался на дому) у меня сократилась ставка стала17 часов
здравствуйте. я предпенсионер работаю учителем в связи с переездом ребенка (обучался на дому) у меня сократилась ставка стала17 часов. я попросила директора чтобы мне добавили час до полной ставки мне отказали. у директора ставка 27 часов кл.руководство.обучение на дому ....может быть мне обратится в районо по нагрузке
, татьяна, г. Москва