Позвонил через авито там в объявление даже цены нет ( что уже странно ) приехал человек через 20 минут сказал
здравствуйте я купили и оплатил услугу на авито.
у меня застрял ключь в замке.
позвонил через авито там в объявление даже цены нет ( что уже странно )
приехал человек через 20 минут сказал открыть стоит 7к рублей
я согласился он попилил напильником 1 минуту (натфилем) и замок расклинило
взял 7к рублей
хотел написать плохой отзыв на авито
что человек взял 7к рублей за работу 1ной минуты ( хотя он сказал что там надо было высверливать замок и поэтому так дорого )
авито удаляет мой коментарий говорит что я заказной человек который не воспользовался услугой и намеренно снижаю рэйтинг
возможно ли как то наказать авито за это?
за то что они в сговоре с этой компанией и трут неугодные коментарии
Здравствуйте!
По правилам Авито, отзыв может оставить человек, который воспользовался услугами либо купил товар Через эту площадку. При этом достоверность сведений о том, воспользовались Вы услугой или нет Авито оценивает субъективно, т.к. факт оказания подобной услуги нигде не фиксируется. Т.е. через площадку оплата услуг не проходит, сотрудники Авито сами решают, можно ли Вам оставлять отзыв или нет.
При этом, человек, который приехал и сделал необходимые действия быстро и четко, доведя до нужного результата, скорее всего является профессионалом своего дела. Именно поэтому он смог очень быстро помочь Вам в решении проблемы, за что и захотел получить указанную Вами сумму.