Попал в аварию я не виновен, страховая насчитала маленькую сумму, тогда сказал чтоб ремонтировали они
Попал в аварию я не виновен, страховая насчитала маленькую сумму, тогда сказал чтоб ремонтировали они говорят что сервисы не беруться делать и мы вам направели выплату ждите я с этой выплатой не согласен
, Сергей, г. Братск
Ольга Шацкая
Сергей, доброе утро. В случае несогласие с размером страхового возмещения Вам нужно сделать независимую экспертизу и в судебном порядке взыскивать разницу. Подробнее обращайтесь в личные сообщения