Когда брат был в первом браке то купили с супругой землю и дом
Когда брат был в первом браке то купили с супругой землю и дом. В 2010 году первый брак расторгнут. В 2009 году брат зарегистрировал землю и дом в собственность - то есть когда еще находился в первом браке. Уже во 2 браке произошли изменения - произведена реконструкция дома - увеличилась площадь дома, улучшились жилищные условия - по факту можно сказать что построен новый дом. брат хочет наделить свою нынешнюю супругу долей в земельном участке и доме, хочет по 1/2 на каждого. Как это сделать правильно? Были у нотариуса - она сказала, что якобы надо выкупить долю от первой супруги.