Во время просмотра видео ( показания свидетелей) в судебном заседании судья сообщила, что звук на ее компьютере отсутствует, а с телефона она просматривать не будет

Во время просмотра видео ( показания свидетелей) в судебном заседании судья сообщила, что звук на ее компьютере отсутствует, а с телефона она просматривать не будет. Это правомерно?

, Ирина, г. Ярославль
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый.

Да это правомерно. При изучении видимо и аудио доказательств их проигрывание осуществляется на оборудовании суда.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.