Могу ли я расщитывать на выплату выплату пенсии по инвалидности за все 18 лет?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, примерно 18 лет назад я получил травму в результате чего мне назначили первую группу инвалидности и я получал пенсию ровно год. Затем все как то забылось. Вопрос: могу ли расщитывать на полную выплату пенсии по инвалидности за все 18 лет?
, Галей,
Наталья Сергеева
Здравствуйте.
Не можете. Для подтверждения инвалидности и оформления пенсии Вы каждый год должны были проходить МСЭ. Задним числом это сделать теперь невозможно.